Во сне мне приснился человек который встречается

анна геогр Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Во сне мне приснился парень который как мне кажется я ему симпатична, но у него есть девушка то есть она появилась недавно.Ну вот я вообще о нем не думала вообще и тут вдруг уже второй сон где он меня тискает, обнимает и целует ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Голосование за лучший ответ
Зеркальный Мир Мудрец (11742) 1 месяц назад
Значит подсознательно в любом случае вы хотите быть с ним, нравится вам.