Таро помогите растолковать расклад устроюсь ли я на определенную работу?

fiz Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Устроюсь ли я на определенную работу? Страшный суд, туз жезлов, звезда, 8 мечей, 3 мечей. Дно колоды 6 мечей
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (37432) 1 месяц назад
Нет, не устроитесь по этим картам. Или вы устроитесь, но очень быстро уйдете оттуда. Или неожиданно бывший работник вернётся на это рабочее место, который уволился оттуда. Причина в том числе в вас, что не можете устроиться на новую работу: не хотите выходить из обстоятельств, в которых сейчас находитесь (Страшный суд), много ограничивающих установок/убеждений в вашем мышлении (8 мечей).
fizУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Да, действительно много ограничивающий убеждений и страшновато выйти из зоны комфорта, но я стараюсь