Что ожидает нас в будущем в отношениях

Элиза Строганова Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Таро. Солнце и 6 кубков
Голосование за лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15515) 1 месяц назад
Нет здесь любви, люди не зная карты пишут ахинею полнейшую.
Солнце, это эгоизм, пассивность в данном случае + 6 кубков, это прошлое, воспоминания, ностальгия. Развития нет, мужчина скорее всего будет пассивен. Для него дороже его эго, внутренний комфорт.
Элиза СтрогановаУченик (32) 1 месяц назад
Солнце и 6 кубков - значит гармония и процветание. Мне так маг даже сказал. И почитайте правильно сочетание 2 карт, не позорьтесь.
Элиза Строганова, это вы не позорьтесь, карты отвечают на вопрос, что вас ждёт....а не что есть...разницу чувствуете? и про магов...у них на лбу может это слово написано или они сами себя нарекли? так может поступить каждый, но не каждому же нужно верить. 6 кубков это прошлое она сама по себе пассивна...ностальгия...учите мат часть.