Помогите пожалуйста с раскладом

Лилия Витальевна Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Как пройдёт первая встреча с загаданым человеком, выпало:королева пентаклей, смерть, верховная жрица :/
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (98810) 1 месяц назад
А будет ли встреча, или отложится? И так будет оттягиваться пока не надоест. Если всё таки состоится, то вряд ли будет иметь продолжение ваша встреча. Непонятно по какой причине он так себя ведет - это останется для вас неизвестным.