Во сне смеяться с умершим мужем к чему?

Гашенова Екатерина Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось ,что муж умерший 1.5 года назад, говорит мне ,"Помнишь ",и что то стал рассказывать,и мы смеялись,что рассказывал не помню,помню только слова,"А помнишь" и как смеялись с ним....к чему бы,кто то может расшифровать?...
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (98814) 1 месяц назад
Просит помин, хочет чтобы вы вспомнили о нем, ведь у вас было так много позитива...
Гашенова ЕкатеринаУченик (101) 1 месяц назад
Ещё не было дня,чтоб не вспоминала и не думала....и молитвы читаю...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883051) 1 месяц назад
Есть мужчина, с которым вы были раньше знакомы.
Гашенова ЕкатеринаУченик (101) 1 месяц назад
Ваш комментарий мне не понятен...