Что можете сказать о женщине, которую любят все?

Зажили Мастер (1207), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Которая восхищает, на неё можно положиться, она знает как завести дружбу с любым человеком.
Голосование за лучший ответ
Василиск Оракул (78667) 1 месяц назад
Могу сказать, что она просто не знает, сколько народу её ненавидит.
Карина Хаос Мудрец (18937) 1 месяц назад
Показуха народа, истина в душе и сердце
La Perl Просветленный (26103) 1 месяц назад
Если кто то кем то восхищается-значит этот человек недоступен для тех кто восхищается)) это раз
Дружбу такой человек со всеми не заведет это два))
А три это человек который имеет крепкую опору не только на себя)