Как это трактуется? я примнрно знаю, но я не очень разбираюсь в таро, и хочу посмотреть права ли я или нет.

lina milova Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
гадала на бывшего
1)как чувствует он себя без меня?типо грустно ему или как?карты:король пентаклей,рыцарь кубков и 7 мечей.
2)напишет ли он мне до конца этого месяца?карты:колесо судьбы,8 жезлов и верховая жрица.
3)хочет ли он со мной помириться?карты:король кубков, см*рть и 6 кубков.
4)какие у него чувства и мысли ко мне?карты: 6 пентаклей, отшельник и паж кубков.
Лучший ответ
Иванова Профи (934) 1 месяц назад
1.Скорее чето хитрит.
2.да напишет
3.да
4.Хочет о вас позаботится