Подошла незнакомая бабушка и перекрестила 2 раза

Чё Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
Я стояла на остановке и ко мне подошла бабушка в чёрной кофте. Она спросила как меня зовут и сколько мне лет, я ей ответила, после чего она меня перекрестила 2 раза слева направо. Лицо у неё было недовольное, такое чувство будто проклинала. Что делать? Она меня прокляла?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (727306) 1 месяц назад
всё нормально.
бабушка пожелала вам здоровья и счастья.

но персональные данные я случайным людям не сообщаю
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что незнакомой бабушке просто захотелось пожелать мне здоровья и счастья
Юра Питерский Высший разум (727306) Чё, стыдно признаться, я иногда девушкам и маленьким детям желаю всякого добра, и даже обычно не вслух
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 месяц назад
Два от дьявола, надо бы три раза.
Александр Рудник Оракул (53134) 1 месяц назад
ничего страшного не произошло, видимо ей в тебе чтото не понравилось и она решила изгнать из тебя беса :D
La Perl Просветленный (26103) 1 месяц назад
Уличная магия в действии, почти цыганская! Но ничего плохого
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Точно ничего плохого не случится?
La Perl Просветленный (26103) Чё, нет, но на будущее будешь осторожнее..)
Марка Почтовая Оракул (96297) 1 месяц назад
Я б ее перекрестила
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
ХАХХААХАХ
Cтранник * Просветленный (42753) 1 месяц назад
Я таких нахер посылаю полоумных