Что можете сказать по "чаю" Ройбуш ?

Бусечка Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116557) 1 месяц назад
Мне нравится. Чем-то Иван-чай напоминает.
БусечкаУченик (30) 1 месяц назад
есть 2 типа - цельный и молотый (вроде) в продаже , без ароматизатора, немного сладость чувствуется
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (116557) 1 месяц назад
Я покупала в пакетиках и в пачках мелкий. Вкус да немного сладковатый, некоторые сорта с "нотками" компота из сухофруктов или медовым привкусом.
С ароматизатором вроде только от гринфилд земляничный пила
Andri . Искусственный Интеллект (120078) 1 месяц назад
на любителя.
Было время - терпеть не мог, потом понравилось. Потом опять разонравилось.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4438) 1 месяц назад
Мне этот чай очень понравился
У него действительно приятный сладковатый вкус, как буд-то томный и очень уютный чай
Irredentist Просветленный (20511) 1 месяц назад
https://youtu.be/mSHHQvY2UOs?si=mEeFAAO2hC5qj9JQ
"kma Оракул (52552) 1 месяц назад
Чай очень на любителя. Иногда можно выпить пару кружек, а потом лет пять и смотреть в его сторону не хочется.
Аромат у него очень сильный, не чайный.
Таха Мудрец (13323) 1 месяц назад
мне совсем не нравится. одно время пробовала с разными добавками, но нет, не мое.
NN Искусственный Интеллект (109184) 1 месяц назад
Очень люблю. Могу пить постоянно,когда удается купить. Но только без добавок, без ароматизаторов. Он чуть сладковатый с очень тонким вкусом, давление не повышает. Обожаю в общем.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Вкус и аромат как у хорошего чая. Мне лично нравится.
В нем много полезных веществ.
Недостаток только один - крепит желудок.
У кого есть склонность к запорам - не рекомендуется.
electrical impulses Профи (548) 3 недели назад
Чай ройбуш – это красный травяной чай, который получают из ферментированных листьев кустарника Aspalathus linearis. Это растение родом из Южной Африки. Многим он нравится как альтернатива зеленому или черному чаю.

Ройбуш имеет ярко-красный цвет и неповторимый вкус с легкими нотками сладости и ореха. Он обладает сладким, нежным и землистым вкусом. Отличительной особенностью ройбуша является отсутствие кофеина, что делает его привлекательным выбором для людей, избегающих этого стимулятора. В дополнение, ройбуш обладает высоким содержанием антиоксидантов, включая аспалатин, что придает ему ряд полезных свойств для здоровья.
Я пробовал лишь раз в шутку замечу что это африканский иван- чай, но более сладкий . У него большое количество полезных свойства можете взглянуть подробнее в статье https://russianherbaltea.ru/raznovidnosti-chaya/chem-polezen-rojbush