В чем разница между роликами и роликовыми коньками?

Екатерина Вихарева Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101092) 1 месяц назад
Ролики - это общее название для обуви на колёсиках, а роликовые коньки - это их разновидность с колёсиками в ряд.
Александр Бордаков Мудрец (17687) 1 месяц назад
Даже не знаю, наверно обычные коньки едят без хлеба
KindsFeed Мудрец (10743) 1 месяц назад
Роликовые коньки, тут не спроста уточнено что они роликовые, т,к ролики это колёсики на коньках.
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2093) 1 месяц назад
ролики могут быть на две пары спереди и сзади а коньки в один ряд