Что меня ждёт в ближайшем будущем?)

Лера ???? Профи (586), закрыт 1 неделю назад
Валерия 30.04.00г
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2175) 1 месяц назад
Здравствуйте, Лера. В ближайшем будущем возможно переживете яркие эмоции и вопрос насколько вы открыты к такому, насколько вы даете волю своим чувствам. Может также быть связано с креативом, способностями к творчеству. Вопросы будущего и прошлого вас будут заботить и могут отнимать время у настоящей жизни
Вишенка) ) Ученик (191) 1 месяц назад
Можно ли вас попросить погадать на мою ситуацию? Спасибо!
MysticInsight Мастер (2175) Вишенка) ) , да, конечно, напишите мне на почту Sapfirdream@mail.ru