Военкомат не дает военный билет

Никита Крайнов Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
Их основание такое что они с дурки бумажку им передать не могут а это уже 5 месяцев я ж понимаю к чему это наступит новый год и давай по новой миша все фигня собирай все анализы, бумаги снова хотелось бы этого как то избежать
Голосование за лучший ответ
Maxim Relioer Ученик (171) 1 месяц назад
Служи а потом получи военный билет
Никита КрайновУченик (206) 1 месяц назад
Дык я не годен я хз че они билет не выдают даже в районный военкомат ездили
Maxim Relioer Ученик (171) Никита Крайнов, служи потом получи чего сложного
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (237889) 1 месяц назад
ну и забей, сдался тебе этот билет, им даже попу не подтереть, туалетка всяко лучше
mil Гуру (3829) 1 месяц назад
ты чё армии боишьсяч?
Никита КрайновУченик (206) 1 месяц назад
У меня астма какая нахрен армия и зачем свое мнение высирать тут помощи просят а не ваших советов про иди в армию
mil Гуру (3829) Никита Крайнов, ссыкун ебаучий
Александр Иванов Знаток (363) 1 месяц назад
сам принеси результаты или в другом месте обследуйся и принеси