Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли мастурбировать на улице не в общественном месте, типа двора окруженным несколькими пятиэтажками

Никита Ларичкин Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Просто выйти снять штаны и сделать дело
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (36704) 1 месяц назад
Можно, пока никто не видит, иначе статья. ))))))))))
Остальные ответы
Серый Просветленный (45280) 1 месяц назад
А выходить зачем, можно же потеребить прям на балконе...)
алты-балты Искусственный Интеллект (312436) 1 месяц назад
Можно вырезать карманы в штанах, и тогда можно между небоскрёбами помечтать
Андрей Петров Мыслитель (7028) 1 месяц назад
Можно что угодно исполнять- но что бы государство могло существовать с многомиллионным населением…то есть правила которые соблюдаются и придерживаются, либо начнется хаос, поэтому каждый отвечает за свои поступки и действия и даже за бездействие- так что начни с себя- или выучи уроки и получи полож оценку, помой пасуду