В какой последовательности кот использует конечности, когда ложится и встаёт?

аля Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
В какой последовательности кот использует конечности, когда ложится и встаёт?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1948) 1 месяц назад
не знаю. Помню жила когда то у моих родственников сиамская кошка по имени маруська. Когда она летом в деревне набегается,приходила к нам , и просто падала на живот и засыпала. Никакой последовательности я в принципе не видел
maniiii! Мастер (1782) 1 месяц назад
у меня сначала садится, потом уже ложится
то есть сначала задние, потом передние