Домовой проказничает или это мистика?

Don Simon Знаток (264), на голосовании 1 неделю назад
Случай на взгляд смешной, но это продолжается уже месяц. Ситуация какая, на протяжении месяца кто-то или что-то мажет мебель калом. Это с одной стороны смешно, но когда это продолжается месяц мне не до шуток. Каждый раз в разных местах квартиры появляется кал, мажут на новую мебель, чаще всего диван, полка. Уже пришлось ставить камеру в комнате где мазали и на удивление в комнате где стоит камера перестали мазать. В квартире никого кроме меня нет, что это может быть? Сначало думаю домовой, даже угощение оставляла и ничего не съел. Был случай когда просто лежала на диване и решила пойти перекусить, возвращаюсь а диван измазан фикалиями. Сегодня меня добило, иду на кухню, чувствую пахнет этим самым, ищу источник запаха и я была в шоке. На стиральной машинке калом!! были какие-то буквы «НА АКМ». Честно мне уже страшно находиться в этой квартире. КВАРТИРА ОСВЯЩЕННАЯ!! Люди, может кто-то сталкивался с этой ситуацией или знает как с этим бороться напишить?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сидоров Знаток (362) 1 месяц назад
Оригинально,скопировать пост который был год назад
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4643) 1 месяц назад
Бомж Вася к тебе в квартиру покакать приходит
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271097) 1 месяц назад
Значит, пора к психиатру. У тебя есть вторая личность.
николай николаевичМыслитель (6921) 1 месяц назад
Это в одном фильме было
Там какой-то барабашка в доме телку доводил
А ее мужик пытался выследить его
А потом выяснилось что это сама эта телка какая то ненормальная в нее барабашка вселился
И она убила своего мужика
Ну в общем ужастик жуткий
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271097) николай николаевич, в фильмах чего только ни увидишь. Реальность же прозаична.
Владимир Васильев Оракул (87286) 1 месяц назад
КВАРТИРА ОСВЯЩЕННАЯ раз начали игратся. то играйтесь
жопа жопская Знаток (428) 1 месяц назад
Соседи заходят и пранкуют вас