Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боитесь темноты, кромешной тьмы?

Андрей Искусственный Интеллект (108592), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (124034) 1 месяц назад
Ооочень!)) даже представлять страшно, сразу хочется к кому-нибудь под крылышко спрятаться)))
АндрейИскусственный Интеллект (108592) 1 месяц назад
прячься под мое))
Ируня Искусственный Интеллект (124034) Андрей, вот спасибо большое, ты очень не жадный)))
ФИТА Искусственный Интеллект (230272) 1 месяц назад
вся жизнь как мрак. А обещали счастье и свободу.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141177) 1 месяц назад
конечно
я там БЫЛ

>>>>>>Тогда сказала Пресвятая Богородица архистратигу
Михаилу: В чем прегрешение их? И сказал архистратиг Михаил: Это те,
кто не веровал

но, это НЕ ТОЧНО, разумеется..... ибо, мне будет анафема , сразу за пару воупросов батюшкам. они просто не смогут ответить, а будут змеиться и глагольствовать , прямого ответа человеческого на вопрос не будетЪ