Диагностика mitsubishi mirage 1997 года 5 поколение, правый руль, автомат.

Александр Сафонов Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Приветствую, столкнулся с такой проблемой на машине, что пытаюсь запустить авто, но крутит и не запускается. Проверял искру - её нет. Посоветовали посмотреть датчик коленвала. Обязательно посмотрю, но хотелось бы ещё приобрести диагностический сканер, чтоб проверять, не только данную машину, но и в дальнейшем другие машины.
Можете подсказать какой сканер приобрести для данного автомобиля и с чем может быть связанна данная проблема с запуском двигателя?
Благодарен за адекватный и развёрнутый ответ.
Лучший ответ
Морти Томпсон Мастер (2413) 1 месяц назад
У меня был Галант, так дорогими сканерами не могли найти неисправность, заехал в гаражи к мужикам, они на дешманском сканере обнаружили ошибку.
Александр СафоновУченик (100) 1 месяц назад
Уже разобрался, дело было в свечах что их заливали и в предах, что некоторые просто откиснули в том числе которые идёт на бензанасос.
Морти Томпсон Мастер (2413) Александр Сафонов, а свечи почему заливало?