Есть такая игра The fog называется.

Дмитрий Цой Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
И там описыется некий город, который асвещается ярко красным светом. Вопрос. Каким образом это повлияло бы на среднестатистического человека в реальности? (В долгосрочной перспективе)
Голосование за лучший ответ
Igor Autist Ученик (230) 1 месяц назад
Думаю зрение бы ослабило, если красным светит не солнце то нехватка витамина Д(как бы через призму красных облаков все красное)