Какими фильмами нас собираются радовать в ближайшее время?

Сергей Кареглазый Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мыслитель (5508) 1 месяц назад
Зелёный слоник
Сергей Кареглазый Ученик (56) 1 месяц назад
хороший фильм
Кирилл Ди Мыслитель (5508) Сергей Кареглазый , знаю семейный
Александра ☭ Оракул (99484) 1 месяц назад
ха они радуют только себя.всяким убожеством повесточным с лгбт.ну я надеюсь что джокер 2 будет нормальным.в октябре вроде как выйдет.забавно даже спонсоры начали отчитывать их за убогую повесточку фемскую и черную,но они продолжают снимать эту парашу.хотя фильмы не окупают бюджет даже.
Борис Иванов Мыслитель (6813) 1 месяц назад
Кто? Российские не смотрю, да и буржуи все давно сняли
Алекс Иванов Мастер (2150) 1 месяц назад
"Манкимэн" неплохой на днях вышел
Тот Самый Просветленный (20963) 1 месяц назад
В этом году нас порадовали выходом фильма "Калигула". Возможно вскоре он появится и с русской озвучкой.