Посоветуйте наполнитель для кота с чувствительными лапками

No name Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
У моего котика как выяснилось очень нежные лапки, ему не нравится когда за них трогают. Брала разные наполнители, но ему не нравится, заостренные. Сядет, выйдет и пойдет сделает дела в другом месте. Брала какой-то силикагелевый наполнитель в виде шариков, но он не впитывал совсем. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, какую-нибудь фирму
Голосование за лучший ответ
Шоко-Ладная Гуру (3237) 1 месяц назад
Ну есть же сухой наполнитель, но самой мелкой крошкой, он почти как песочек и впитывает идеально! Я тоже своей кошечке такой брала, т.к. на крупный ходить отказывалась. И так пока к унитазу её не приучила недавно. Все проблемы теперь- решены в корне.
Гусь Ученик (209) 1 месяц назад
Попробуйте мелкие опилки, стружку.
Она вроде мягкая хотя я не кот.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221616) 1 месяц назад
песок, чё тут думать...
У нас самый мерзкий был как раз селикогелевый - с острыми краями.
а крысы сидят на льняном. Мисс Кис-кис
Елена Смирова Ученик (182) 1 месяц назад
Такая же история была. Перешли на растительный наполнитель от Little Friends. Там гранулы все однородные, ничего не царапает лапки. О впитывании - хорошо комкуется, так что грязи не будет