Что-то я заметила, несерьезно как-то вы мужчины влюбляетесь?)

Злата Ветрова Оракул (61690), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97349) 1 месяц назад
А что такое "серьезно"?
И Вы уверены, что то, что Вы подразумеваете под "серьезно" вообще имеет отношение к любви?
Злата ВетроваОракул (61690) 1 месяц назад
уверена, а что не так?)
John G. Wild Оракул (97349) Злата Ветрова, не согласен... смотря на простое поведение девочек, можно сказать, что они такие легкомысленные, но такова и есть любовь.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (121393) 1 месяц назад
Некогда нам серьёзно влюбляться, учитывая ваши потребности
Machiavelli Мудрец (18772) 1 месяц назад
Действительно. Настолько не серьёзно влюбляемся, что дарим айфоны и машины, делаем ремонт в чужой квартире на свои деньги, воспитываем чужих детей, которые в будущем вырастут и пошлют на-уй с фразой: «ты нам не родной папаша». Ну, мы конечно и сволочи, да?))

[Интересно, а сколько таких же среди женщин, которые готовы вкладываться в чужих детей и в чужие квартиры? Много насчитали?]

А вот женщины "ни-ког-да" не забывают того, что ради них делают мужчины, правильно?)) Они "всегда благодарны" и готовы отдать "ВСЁ" ради мужчины, НЕ ТАК ЛИ?)))

Какие же мушщины плохие, ты права. Бедные женщины (во всех смыслах), как же вы нас таких терпите? :(
Злата ВетроваОракул (61690) 1 месяц назад
ни разу не встречала таких, вы мифический персонаж для меня))