Правда, что Леонардо да Винчи изобрёл парашют, прожектор, велосипед и даже танк?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171520), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Киара Цветочек Профи (932) 1 месяц назад
да еще праобраз вертолета нарисовал
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171520) 1 месяц назад
Откуда берется столько ума в одной голове?
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1688) 1 месяц назад
Нуууу, разработал. Большую часть не построил, но да, это правда
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171520) 1 месяц назад
У него какие-то особенные мозги. Может, это даже аномалия.
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1688) Галина Филянова, он был гением. Мог писать одной рукой и рисовать второй. Мы не проверим правдивость этой информации, но судя по разработками он один из величайших