Музыка из советского "Ну погоди!" в голове играет. Что делать?

Повелитель мозгов Профи (553), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Медведев Профи (541) 1 месяц назад
нянянянянянянянняня ААААА
Rantahun Rantahun Гуру (3457) 1 месяц назад
замени на домовенка кузю. тут парняга спрашивал музыку когда они в тапочах катались а она была в начале когда дом сносили. https://youtu.be/vZTHem3PwOM?t=1 блин гитары нет я бы подобрал. ааах я помню запах советски новотроек и школ...
ЛБК Мыслитель (7183) 1 месяц назад
Слушать, а когда надоест, вспомнить другую музыку, заменить, так сказать.
Ελενη Искусственный Интеллект (185454) 1 месяц назад
Послушай Металлику,отвлечёшься,переключишься.