На каком сайте можно познакомиться с китаянкой из КНР для создания семьи?

госудларство феминисток Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (121390) 1 месяц назад
У них у самих девах не хватает, поэтому они за иносранцев крайне редко выходят замуж, а вот японки с гораздо большей охотой.
Особенно просто жениться на филиппинке, они идут за иностранца, только позови, при этом их не смущает возраст. Можешь в 50 жениться на 20-ти летней и все будут рады, и она и её родители.
госудларство феминистокУченик (161) 1 месяц назад
япония филиал израиля
Добрыня Никитич Гуру (3430) 1 месяц назад
Там не принято знакомится через интернет, даже в самой стране браки организуют посредники, свахи. Если девушка в Китае ищет мужа через сайт знакомств, это уже сразу красный стоп сигнал, это проблемная девушка. В Китае очень традиционное общество, не так как в Европе.
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
А у тебя деньги на калым есть? Там надо как за несколько квартир заплатить.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116254) 1 месяц назад
Ты долго не выдержишь в браке с ней. Сорвёт кожу на лобке как наждачкой, у них волосы жесткие как проволока если побреет там.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24038) 1 месяц назад
У китаянок своих парней хватает, хоть опой ешь )
Chert Vas Искусственный Интеллект (158369) 1 месяц назад
а она не пукает, эта китаянка ваша?