Подружиться ли собаки

Дмитрий Пасечников Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Есть овчарка взрослая мальчик, и щенок хаски 2 месяца девочка, он не будет её кусать а то очень страшно за щенка
Голосование за лучший ответ
Илья Мосин Мосин Знаток (287) 1 месяц назад
Америку открыл
Илья Мосин МосинЗнаток (287) 1 месяц назад
Не вам отвнчл, простите
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 1 месяц назад
это от вас зависит и от того,как хорошо вы отдрессировали старшую собаку.плюсом уже сейчас нужно думать,что вы будете делать во время течек
Алиса. М Оракул (94700) 1 месяц назад
Если старший нормально воспитан, то проблем не будет совсем, если не воспитан и вы боитесь настолько, то щенка не берете и занимаетесь нормально первой собакой, чего их заводить, если ими никто не занимается, хаски куда сложнее в воспитании, и будут две не воспитанные собаки, да ещё и щенки каждую течку, хорошее развлечение
Анютина Глазка Высший разум (136688) 1 месяц назад
Просто поражаюсь, что творят люди...
Не имея ни малейшего представления о психологии и даже физиологии животных, заводить двух (!!) собак таких серьезных пород.
Лавры Тик-тока покоя не дают?
А потом - разгромленная квартира или дом, потому что 3-4 часа в день заниматься с хаски некому, объявления о пристройстве щеночков - "овчарка с голубыми глазами"))) и очередной вопрос в категории - Куда пристроить двух собак?.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272195) 1 месяц назад
А зачем заводить вторую собаку, если первая толком невоспитанна?
Женя Высший разум (131954) 1 месяц назад
Сначала делаем, потом думаем ... Грустно ...
Кто ж Вам гарантии тут даст? Здешние ответчики Ваших собак не знают, не видели. А Вы живете с ними и так и не научились поведение читать, управлять им ...
Может взрослый кобель и убить щенка, может просто потрепать. Когда сука будет расти, взрослеть тоже стычки будут. В собачьей среде это нормальное явление. Другой вопрос умеет ли человек который их держит управлять этими собаками?