Как в армии выдают форму и берцы?

SadQ QQ Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
У меня в военнике неправильные размеры одежды написаны, мне по ним форму выдадут? Или я сам смогу примерить?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (121390) 1 месяц назад
Обычно на месте подбирают.
SadQ QQУченик (86) 1 месяц назад
В призывном пункте?
Андрей Искусственный Интеллект (121390) SadQ QQ, Нет. По прибытию в часть. В призывном только собирают, формируют и отправляют в часть, в той одежде, в которой пришёл на призывной участок. А вот когда прибываешь к месту службы, вот там уже и получаешь всё обмундирование.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (131175) 1 месяц назад
Да, можешь на месте примерить и произвести оплату!))
ASPID Искусственный Интеллект (258756) 1 месяц назад
На месте после бани, главный ходит прикидывает на глаз, и выдаёт
Паха Просветленный (26304) 1 месяц назад
Очень просто выдают , для начала форму надо заслужить !! Будешь в обносках ходить ,пока нормативы не сдашь )))