Как успокоить хомяка?

ilya kabikov Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
моего сирийского хомяка чуть не сьела кошка но я вовремя среагировал и все норм как бы ее успокоить от этого? (она девочка)
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221618) 1 месяц назад
посади в клетку, зайдет в домик и успокоится постепенно. Еды положи.
у меня крысы с кошкой вроде более или менее...
Крыса в клетке была, а кошка подошла. Стали нюхаться. И тут кошка коснулась крысинного носа свлим мокрым и холодным...
Такая была истерика, крыса металась по клетке и залезла в домик.
Щас спокойно сидят, когда кошка мимо проходит... а она проходит между клеткой и мой головой, жрать на окно идёт. И обязательно останавливается и смотрит крыс, как мы телек