Человек который смотрит порно каждый день дегенерат?

Николай Кривозубов Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MI6 Мыслитель (5667) 1 месяц назад
нет
почему?
он просто снимает напряжении, хочется ему
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263137) 1 месяц назад
Единственные серьёзные фильмы которые учат взаимоотношениям между полами.
Сергей Абашкин Ученик (227) 1 месяц назад
да, судя по тому, что творится в мире
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172561) 1 месяц назад
Ему это компенсирует отсутствие сексуального удовлетворения.
Денис Литвинов Оракул (77764) 1 месяц назад
тот кто смотрит порно и кончает это здоровые люди потому что свою животную часть организма нужно удовлетворять это как ногти постричь потом простата заполниться снова ( как ноготь отростает ) и снова смотреть и стрелять )) ногти нельзя запускать ...
Гарик Варава Ученик (102) 1 месяц назад
Ничего подобного, на самом деле, большинство людей на регулярной основе смотрят порнофильмы и читают различные журналы с эротическим содержанием, типа порно комиксов . Это не значит, что они дегенераты, просто каждый человек имеет на это право.