Что значит символика на долларах?

- Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Нашел на купюре доллара какую-то странную пирамиду с глазом, и рядом странный текст, что означает этот знак? И что написано на тексте?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051845) 1 месяц назад
Всевидящие Око.
Тотальная слежка за каждым человеком на планете (полная цифровая отчётность).
Но не только это.
Всевидящее Око вписано в символ Пирамиды (Лучезарная дельта).
Есть множество толкований...(см. комментарии).
Например, влияние самой мощной масонской ложи на США и весь мир.
И такое тоже есть (Символ Вездесущего Бога и Св. Троицы):
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (131172) 1 месяц назад
Доллары не для того, чтоб их рассматривать, а чтоб их зарабатывать и тратить!
Котан Мыслитель (8943) 1 месяц назад
Это масонская пирамида означает она власть над всем живым на планете подобно богу
ЕСМЬ Оракул (54580) 1 месяц назад
Что всякий взявший его в руки, поклонился сатане.
Ванямба Искусственный Интеллект (252552) 1 месяц назад
За тобой следят фараоны, когда ты рисуешь подделку.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158369) 1 месяц назад
Мы всё видим, мы и есть - правила, мы решалы
кто не согласен - уничтожен
Андрей Никитинский Мыслитель (5835) 1 месяц назад
Почитайте здесь книгу "Новый мировой порядок".
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 1 месяц назад
Слова не помню, хотя можете сами перевести или найти перевод, а пирамида - это данная свыше структура построения Иерархии, где есть Уровни развития, а глаз - это наблюдение, контроль и всегда за всеми смотрят и знают, что творят абсолютно все люди на земле!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Peeves Оракул (51861) 1 месяц назад
Зелёный доллар- это деньги от Бога. Откройте Откровение Иоанна Богослова 4: 3 и вы узнаете о том, что от престола бога исходит радуга зелёного цвета. В библии же сказано о том , что всякая власть от Бога.
ЕСМЬОракул (54580) 1 месяц назад
А этот от Бога?