Почему говорят, что каждая женщина актриса? Постоянно врут мужчинам?

Прост Александр Просветленный (30276), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (637092) 1 месяц назад
Почему же сразу врут....а может входят в роль хорошей жены и матери )
Прост АлександрПросветленный (30276) 1 месяц назад
Т.е. такими не являясь?
КосмосПросветленный (43451) 1 месяц назад
Для того, чтобы быть хорошей, нельзя притворяться - нужно работать над собой, чтобы быть такой всегда
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263109) 1 месяц назад
Некоторые роль бревна играют когда их... пилят. А другие хорошо играют... другие плохо... Всё зависит от зрителя хотят они для него играть или нет
КосмосПросветленный (43451) 1 месяц назад
Это не роль, а естественное состояние. Желая обидеть дам Вы показали собственную неудовлетворённость в интиме)
Космос Просветленный (43451) 1 месяц назад
Спросите у тех, кто Вам лично говорит такую чепуху.

Никто в массах так не говорит - это не абсолютное утверждение. Актёрские способности не зависят от пола.

Ну а если Вы полулист и сами несёте разделение полов и женоненавистничество в массы, то прекращайте это делать. Почему? Да потому что за оглупление людей будет карма.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664040) 1 месяц назад
Видимо, были говорящие обмануты женщиной...