Помогите найти название фильма

Vladislav Vladislav Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти фильм, помню 3-4 года назад смотрел, главный герой был маньяк, работавший в автомойке, вначале фильма он убил отряд спецназа, потом убивал в основном женщин, в том числе свою мать, (но она была тоже не нормальная) в конце он вроде бы уехал в другую страну и конец. (Фильм если что не российский)
Голосование за лучший ответ
Владимир З Мудрец (13281) 1 месяц назад
Вот интересно, откуда в людях тяга к убийству? Ведь раз нравится смотреть, то когда-нибудь заразишься, захочется попробовать.
Vladislav VladislavУченик (167) 1 месяц назад
Это не так работает, логика у вас не очень
Владимир З Мудрец (13281) Vladislav Vladislav, какая разница как это работает. Важно, что работает