Странные мысли в 3 ночи

Норман Ридус Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
А что если застрелить человека в висок в упор из пистолета с барабаном и вынуть все патроны,стереть свои отпечатки пальцев положить в руку мертвого,пули закапать,и вызвать полицию и рассказать им что тот который умер заставил играть меня в русскую рулетку и когда подошла его очередь он вышиб себе мозг.все происходило бы дома, например у него дома и он мой сосед друг
Лучший ответ
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15858) 1 месяц назад
Может сработать, если пройдёшь актёрские курсы, иначе тебя самый дешёвый психолог быстро раскусит по мимике.
Норман РидусУченик (105) 1 месяц назад
Можно сказать что тебе не нужен психолог и все
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15858) Прикол не в этом, а в том, что допросят с применением психолога. Хотя ты уже совершаешь ошибку, отрицая нужду в нём - так ты больше подозрений вызываешь.
Сергей АбашкинУченик (227) 1 месяц назад
да, улыбаться будет
Остальные ответы
Сергей Абашкин Ученик (227) 1 месяц назад
будут смотреть на мотивацию. возможно даже этот вопрос найдут. если у твоего соседа нет логичеки подходящих психических отклонений, то шансов у тебя 0
Норман РидусУченик (105) 1 месяц назад
Среди моих друзей есть такой котырй вполне мог бы заставить человека играть в русскую рулетку