В голове не перестает играть музыка из советского "Ну, погоди!". Передаю её вам. У меня уходит- к вам переходит.

Повелитель мозгов Профи (553), закрыт 1 неделю назад
У меня уходит- к вам переходит!

Лучший ответ
Остальные ответы
Кот бегемот Мудрец (10768) 1 месяц назад
Голова настолько туманна что кроме слов спи ,спи ,спи ничего больше не лезет
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2093) 1 месяц назад
У меня нет заиграет))) Я понятия не имею о чём речь и какая там музыка))) У меня сейчас на памяти заиграла почему-то музыка из Рапунцель
When Will My Life Begin