Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда улетают шарики улетевшие в небо

Андрей Джаров Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
DOG Ученик (164) 1 месяц назад
они взрываются из за высокого давления
Андрей ДжаровУченик (14) 1 месяц назад
Я не спрашиваю когда они взрываются я спрашиваю куда они улетают
Мудрец (17276) 1 месяц назад
в поднебесную
Мудрец (17276) 1 месяц назад
китайцы из них кондомы делают себе
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3192) 1 месяц назад
Шарики, выпущенные в небо, могут находиться в атмосфере на протяжении определенного времени в зависимости от своего размера, материала и условий ветра. Однако, в конечном итоге, они либо просто теряют газ и спускаются на землю, либо лопаются из-за изменения давления и температуры на больших высотах.
CocaCoca Ученик (102) 1 месяц назад
Могут улететь в любом направлении в зависимости от того куда дует ветер, либо в зависимости от местности, зацепится за что то может. Но исход у всех один - они лопнут как только поднимутся высоко
Вамфарий Громобойников Гуру (4445) 1 месяц назад
Шарики, улетевшие в небо, в конечном итоге лопаются и падают на землю. Вот основные факты:

1. Шарики наполнены гелием, который легче воздуха. Поэтому они поднимаются вверх.

2. По мере подъёма атмосферное давление снижается, и шарик расширяется.

3. На большой высоте (20-30 км) шарик лопается из-за слишком низкого внешнего давления.

4. Оболочка шарика превращается в мусор и падает на землю. Процесс может занять недели или месяцы.

5. Осколки шариков загрязняют окружающую среду и могут навредить животным, если те их проглотят.

Таким образом, улетевшие шарики неизбежно возвращаются на землю, становясь опасным мусором. Лучше отпускать их в безопасных местах или вообще не использовать.
Андрей РайченкоПросветленный (35519) 1 месяц назад
>Осколки шариков загрязняют окружающую среду и могут навредить животным, если те их проглотят.
мммм какая вкусная резина. а правду говорят, что если я ее съем то вероятность того что меня не съест волк или я умру от старости, увеличится?
Ник Рэдфилд Оракул (74722) 1 месяц назад
Летят они в неведомые дали, где нам, увы, не побывать.
Секретный Кот Оракул (93931) 1 месяц назад
Чем выше, тем разреженней воздух (ниже давление).
Поэтому чем выше, тем больше шарик раздувается от собственного воздуха.
Но раздуваться до бесконечности он не может. Лопается. А лоскут резинки просто летит вниз. И падает где попало.