Вас приследуют Одуванчики ? Жолтые Жадные )

Мальчик седой Мудрец (17558), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Абашкин Ученик (227) 1 месяц назад
да... еле оторвался от них.. надеюсь они не достану меня в..ААА!..
Остальные ответы
Елена Профи (538) 1 месяц назад
Нет) Нас преследуют с утра до ночи - ландыши и лилии))) Я подарю вам ландыши ландыши от души, я подарю вам лилии, красные , белые, синие.)))Эта песня нашим гимном пряммм стала. Мы с ней и в мир, и в пир и на работу!))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199104) 1 месяц назад
Они под снегом затаились.
Мальчик седойМудрец (17558) 1 месяц назад
Тундра ?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199104) Нэо, Нет, у нас в СПб снег выпал и лежит.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664050) 1 месяц назад
И даже жёлтенькие не преследуют! А жаль...