Является ли фильм "патруль" продолжением фильма "морпехи"

228229 Мыслитель (7488), закрыт 1 неделю назад
В патруле вроде и есть отсылки, но сюжет с морпехами даже и не связан
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842353) 1 месяц назад
нет конешно, совершенно разные, патруль с претензией на документальность снятую нательной камерой копа
Остальные ответы
TMG424 Мастер (2326) 1 месяц назад
Вряд-ли бы своффорд вернулся обратно в армию, вообще не знаю что за фильм этот патруль на самом деле