Мне интересно про то что говорят современные в кавычках психологи , что на 1 женщину приходится 10 мужчин ?

n h Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Конкурентов друг другу,Если в России скажем так женщин 75 миллионов , то где они взяли 750 миллионов мужчин ?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 месяц назад
Просто 9 из 10 мужчин имеют ещё по 9 женщин, которых они хотят))