Проблема с другом.

prostochelovek Обыкновенный Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
У меня возникла проблема которую мне очень тяжело решить, вообщем-то у меня есть друг с которым мы можем по приколу друг друга обосрать посратся, день быть обиженками и потом ржать с мемасов на ютубе, и вот недавно произошла такая ситуация что его родаки услышали как мы сремся и запретили ему со мной базарить, хотя 1 год назад мои родаки услышали как он меня серит и проигнорировали, и угадайте что, он схавал высер своих родаков и перестал со мной общатся, скажите что делать в такой ситуации лучше всего
Лучший ответ
n h Ученик (51) 1 месяц назад
Сказать что сигма не подчиняется родакам
Остальные ответы
Стасян Круасан Ученик (150) 1 месяц назад
попробуй взглянуть на ситуацию "его глазами". что могло дать ему повод так поступить? хоть я и не знаю подробностей ситуации, но попробую предположить. он относится к этим шуткам не так легкомысленно как ты, хоть ты этого(возможно) и не знаешь. и для него этот разговор с родаками просто был повод прекратить с тобой общение. что я могу сказать по поводу решения этой проблемы: если он с легкостью прекратил общение с тобой, значит нет смысла тратить на него время и нервы. не зацикливайся на ушедших из твоей жизни людях, тем более, если они не дорожат общением с тобой.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664050) 1 месяц назад
Два сапога - пара. Причём, обе пары - дырявые...