Смогу ли сделать в этой жизни что нибудь значимое для человечества?

vansi vi Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
очень интересует этот вопрос..
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2175) 1 месяц назад
Здравствуйте, сможете и вы этим закроете чрезвычайно значимую главу в своей жизни
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (12171) 1 месяц назад
Вполне возможно. Но нет данных ваших. Возможно сделаете открытие в науке в будущем. Это открытие спасёт много жизней. А может вы как Гретта Тунберг девочка, предотвратите катастрофу экологического масштаба. А может просто Мать Тереза. Родите Бога в новом мире. А он его будет строить. В этом году к осени, новый мир Родится Вот вы и пригодитесь. Удачи.