Может ли во время грозы выбить окна и к чему это снится?

Vlada Vyvoznova Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Приснилось что я сижу на кухне, родители уехали, не знаю кто дома. Вдруг начинается сильная гроза и на 2-3 поток выбиваются окна на кухне. Наверное выбило во всём доме так как сразу началась суета и кто то в моей квартире начал кричать и звать о помощи, а закончилось тем что я обнимаю кошку и я просыпаюсь.
Кстати, все это происходило в моей прошлой квартире, я 2 года назад переехал так как там ум#р отец и мне было там не по себе. Сон происходил в прошлом доме

Вопрос: может ли во время грозы выбить окна, и к чему это снится? (Типо разбивание окон во сне)
Спасибо
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324002) 1 месяц назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

чем сильнее стихия и страх во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Vlada VyvoznovaУченик (164) 1 месяц назад
Во сне я не испытывал страх даже когда окно выбило
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324002) Vlada Vyvoznova, к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с разрушением, падением, кражей и подобным, такая последовательность, закономерность слегка вами недовольны
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Мыслитель (9919) 1 месяц назад
какое-то событие поменяет ваши привычные представления о жизни
николай николаев Оракул (68742) 1 месяц назад
Кошка- враг, девушка или женщина, обниматся- к ссоре, скандалу,
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 месяц назад
Сильное потрясение, есть льстец в близком окружении.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188273) 1 месяц назад
смерть отца это стресс. окна это твой взгляд на мир. смерть сильно тебя потрясла и потрясла твоё мировоззрение..
а выбить гроза не может, мы жили в 20м от линии высоковольтной и молния иногда била в столб. грохот конечно был ужасающий, но окнам или чему бы ни было - пофиг..