Подскажите как нарисовать на футболке такой рисунок

Viktoriia Torres Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас модно делать букву на футболке с помощью поцелуев. То есть прикладывают трафарет и расцеловывают помадой. Но ведь помада при первой стирке сотрётся и белая футболка станет непонятно какая... Я хочу сделать такой же рисунок красками для ткани. Но как их нанести на губы!?
Голосование за лучший ответ
ирчик Ученик (80) 1 месяц назад
проще всего будет сделать трафарет, а точнее поцеловать лист бумаги, отправить его в какую-нибудь программу, обвести контур губ черным, распечатать и вырезать.
затем сверху листа покрасить тканевыми красками
Сварог Искусственный Интеллект (114806) 1 месяц назад
Вырежи из куска пенопласта или твердой поролоновой губки штампик.Налей чуть краски в ненужную емкость глубиной буквально в два пальца,а шириной,чтоб штампик поместится.Макай и штампуй.