Если мужик носит цветные линзы - он гей?

Рома Ковалёв Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Приветствую, хочу посоветоваться с вами насчёт этого вопроса. Хочу купить черные цветные линзы хотя я мальчик, но боюсь не правильно поймёт общество. Типо это норм?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (956525) 1 неделю назад
Мужик не будет носить цветные линзы, а мальчику общество простит такие вольности.
Остальные ответы
Заха Шаповаленко Профи (947) 1 месяц назад
Я на тебя спортиков уже заказал, ходи оглядывайся
Александра ☭ Оракул (99482) 1 месяц назад
нет что за глупости.если они не розовые конечно
Гиена Многоликая Ученик (186) 1 месяц назад
Что то из рубрики "Если мужчина вытирает очко после туалета он гей?"