Соловей-Разбойник обладал колдовской силой?) Какой именно? А деньжата у него водились?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051742), закрыт 1 месяц назад
Николай Блохин. Соловей-разбойник.А это картина Н. Рериха. Соловей-разбойник.
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3553) 1 месяц назад
Колдовской, свистел сильно, но слабак по сравнению с богатырём Ильёй Муромцем. Грохнул он его тогда без проблем!
Были деньги.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051742) 1 месяц назад
Отличный ответ... вот только как стрела вошла в глаз, вышла в ухо... На боку что-то было?))
Вася Винеков Гуру (3553) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Что-то я не помню!) Есть у меня эта сказка, вот: Сказка - былина про Илью Муромца. Можно послушать и можно скачать.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (82810) 1 месяц назад
в сказках..денех нет..
Павел СанниковЗнаток (416) 1 месяц назад
Согласен. Наверное, там все майниои криптовалюту. У всех всего хватало :)
А Г Ученик (189) 1 месяц назад
Мог издавать ультразвук.
Павел Санников Знаток (416) 1 месяц назад
Он был неописуемой волшебной красоты. Как сейчас помню: едет какой-нибудь богатей или богатейка в карете, и вдруг, Соловей-Рпзбрйник на дорогу выходит, карете путь преградил и стоил, подмигивает. Увидели путники его красоту неземную и впали а беспамятство на время, а в это время Соловей-Разбойник все их добро по-тихому присвоил и пошел дальше своей красотой мир одаривать. Такие вот у меня воспоминания перед сном сегодня ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051742) 1 месяц назад
)) отличное чувство юмора, Паша.)