Дота 2, как избавиться от зависимости, если мне ничто и никто не интересен кроме доты

'qwewewewr 'asdosiodoos Ученик (191), закрыт 3 недели назад
я сыграл 106 игр за 5 дней, но я все равно хочу продолжать играть, как избавиться от зависимости доты?
Лучший ответ
Остальные ответы
кристал кристаловичь Ученик (170) 3 недели назад
Выключи инет в доме , перестань платить за него , мне помогло
'qwewewewr 'asdosiodoosУченик (191) 3 недели назад
не могу я так
кристал кристаловичь Ученик (170) 'qwewewewr 'asdosiodoos, надо
кристал кристаловичьУченик (170) 3 недели назад
По другому трудно
Ярослав ХакимовГуру (3661) 3 недели назад
так с ботами все равно можно будет играть без интернета
nevkuq Профи (823) 3 недели назад
Когда нибудь все равно надоест
Твоя_С0весть Гуру (2609) 3 недели назад
Пойми что злоупотреблять этим до хорошего не доведёт, нормас пропустить пару каток с кентами, но не стоит забывать про другие игры особенно про игру Real Life
Chip Искусственный Интеллект (111647) 3 недели назад
Сядь в тюрячку, там тебе не дадут играть в доту, даже если захочешь.
Rina Мастер (2252) 3 недели назад
у меня та же проблема)))) и мне это нравится
Семён Твердохлебов Ученик (211) 3 недели назад
Это будет продолжаться до бесконечности.
Есть несколько причин почему ты не заканчиваешь играть.
Две самы распространеные на мой взгляд такие.
Первая. ты заходишь каждый раз что бы доказать себе или кому то ещё что ты хорош в игре.
Вторая и самая страшная. Ты возвращаешься что бы доказать себе что ты не зря потратил огромную кучу часов на игру, ведь если ты перестанешь играть в неё, то ради чего ты столько времени в ней провел?
versus Знаток (437) 2 недели назад
я 30 ммов в день играл, раньше думал что не избавлюсь от доты, но потом надоело
Gaping Ученик (125) 1 неделю назад
со временем пройдет,наиграл 3к часов сидел целыми днями в доте,нашел себе хобби и потихоньку начал пропадать интерес
Ярослав Отря Ученик (103) 1 неделю назад
Есть два варианта
1. Искать парня гея в играх, понять что любишь его переехать в штаты поменять пол сыграть свадьбу родить детей назвать сына Сэм а дочь Стефани каждый день готовить им сэндвичи с арахисовой пастой и джемом отправлять в школу и отдыхать дома под песни бьенсэ через 11 лет они поступят в универ потом начнут зарабатывать и съедут от тебя и мужа тогда начнется твоя без заботная жизнь после ты постареешь посадишь дерево на участке оставишь завещание и лежа в больнице в свои последние минуты вспомнишь мой комент и подумаешь как был прав что забыл про доту навсегда
2.Самый просто способ это пикнуть чена на полною поддержку и собрать армлет первым слотом, рано или поздно приедут злые арабы и сломают лицо, думаю желание играть дальше у тебя отподет
KEKOZAURUS BEBROVICH Ученик (195) 5 дней назад
Поспи с отчимом , поможет
Мне помогло