Почему на смартфоне нельзя одновременно снимать видео и слушать музыку?

Кира Курседова Просветленный (48721), закрыт 3 дня назад
Когда начинаю снимать видео, останавливается музыка. А если я ее после начала съемки включаю, останавливается запись
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 неделю назад
Ну а как подавать звук сразу для двух целей? Раз вторая задача со звуком запущена, значит логично, что первая затыкается.
Кира КурседоваПросветленный (48721) 1 неделю назад
Так речь же про ЗАПИСЬ видео
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) При записи тоже задействован звук на смарте, иначе записалось бы видео без него.
Остальные ответы
Ильяс Ягудин Знаток (254) 1 неделю назад
Телефон это блокирует потому что как ты будешь слушать звук видео если ты слушаешь уже музыку.
Кира КурседоваПросветленный (48721) 1 неделю назад
Но речь про ЗАПИСЬ видео, а не просмотр. Звук видео я и так услышу - своими ушами
Светосколок в тьме Мыслитель (8170) 1 неделю назад
Поток один, а нужно чтобы их было два.