Как Украинцам из Европы в Россию переехать на ПМЖ ? Это реально ? Чтобы на Украину не возвращаться )

Мальчик седой Мудрец (17467), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Led Andr Мудрец (16669) 1 месяц назад
Идут себе в ближайшее российское посольство или консульство и подают просьбу о политическом убежище... Первое что должно...
Кис мис*ка Оракул (58937) 1 месяц назад
Очень просто.
Через СВО можно и оформиться, и показать, нужен ли он России (или вообще, кому ни будь).
Очень выгодно для украинца.
Лялька Искусственный Интеллект (123382) 1 месяц назад
Должны признать, что Донбасс и Крым - российские.
Мальчик седойМудрец (17467) 1 месяц назад
Да им пофиг )