Подскажите с Webmoney WMZ кошелька берут комиссию если на телефон деньги положить?

Виктор Ч Профи (676), на голосовании 6 дней назад
российский оператор, в приложении какая то доп комиссия непонятная указана в 10%, просто 100р еще нет там на счете и проверить не могу
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400609) 1 месяц назад
Как можно вообще быть таким безответственным и недалёким, чтобы пользоваться Вебмани?
Виктор ЧПрофи (676) 1 месяц назад
я и не собирался им пользоваться, просто буксы закрываю, остатки хочу вывести, а на юмани вывод 100р минималка , на вебмани 15р