Игровой ноут с ртх 3050 лагает в играх

кирилл лепиков Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Asus tuf gaming f15 fx506h чувствует себя в играх не очень хорошо. Плашка оперативки одна на 8 гигов. Поможет ли добавление оперативки бусту фпс в играх?
Лучший ответ
Ярослав Хакимов Гуру (3287) 1 неделю назад
проверь
кирилл лепиковУченик (115) 1 неделю назад
Что проверь?
Ярослав Хакимов Гуру (3287) кирилл лепиков, будет ли работать лучше
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (211389) 1 неделю назад
Поможет ли добавление оперативки бусту фпс в играх?
Может да, может нет
Ноутбуки не для игр
Кот Мудрец (12426) 1 неделю назад
ноут с 3050 это не для игр, все видеокарты ноутбучные слабее своих старших на 40% если и так 3050 эта нищенская карта, так ещё и ноутбучная