Вреден ли разгон монитора?

Сергій Мельник Мельник Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Хочу разогнать монитор, но не знаю будет ли он быстрее изнашиваться или что то такое) И стоит ли вообще такое делать?
4 ответа
Polo TV Куракин Мастер (1398) 1 неделю назад
Разгони его на скорость 60 км/ч с форточки
Сергій Мельник Мельник Ученик (73) 1 неделю назад
Смешно ????????????????????
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Монитор нельзя разогнать к сожалению, только видеокарту
knaus Aртём Знаток (260) 1 неделю назад
Это все из за монитора норм все будет, ну кроме того если будешь играть 24/30
Peshy Trumen Профи (577) 1 неделю назад
Разгон монитора, например через нвидиа, на небольшие частоты - вполне норм. Сам раньше так монитор старенький разгонял с 60 до 72Гц. Если задирать частоты в 1,5 и более раз, то со временем могут возникнуть сложности.