Как обойти блокировку по mac адресу или скрыть подключенного к wifi пользователя?

Богдан Ребров Знаток (269), открыт 1 неделю назад
У друга проблема, батя тиран выключает чуть что WiFi через tp-link прогу по Mac адресу, есть ли способ обойти этот блок или скрыть его подключение через эту же прогу чтобы никто не мог видеть что он подключён к сети?
2 ответа
Улик Додиков Оракул (90564) 1 неделю назад
В виндах современных есть встроенная функция для случайной генерации аппаратных адресов, может поможет. А так есть спуферы, в инете найти можно.
Богдан РебровЗнаток (269) 1 неделю назад
А что делать на андроиде
Улик Додиков Оракул (90564) Богдан Ребров, уточнил бы сразу...думаю без рут прав не изменить mac на андроиде. а может и можно, нужно гуглить вам с другом
Vladimir ChМыслитель (5892) 1 неделю назад
А все равно бесполезно, он увидит, что в сети появился лишний пользователь.
Богдан Ребров Знаток (269) Vladimir Ch, возможно ли скрыть его?
Богдан РебровЗнаток (269) 1 неделю назад
К примеру через эту же прогу через которую блокирует и видит Mac адреса
Vladimir ChМыслитель (5892) 1 неделю назад
В статистике увидит, что кто-то подключен.
Vladimir ChМыслитель (5892) 1 неделю назад
Не знаю как настроено. Мог еще прикрыть кол-во IP на DHCP сервере. Появилось новое устройство, а ему фик, все адреса закончились.
Попроситься к соседям.